Консультации / Наркология

Трамодол

Здравствуйте. У меня вопрос по трамодолу. Несколько дней мучила сильнейшая мигрень. В аптечке нашёл "трамодол" выпил пару таблеток, помогло, на следующий день тоже самое. А теперь узнал что через 2 дня сдавать анализы на наркотики от военкомата. Такой вопрос : покажет ли анализ какие-то запрещённые вещества в моче и в крови? Сколько по времени он выходит из организма? За ранее спасибо)
Добрый день. Да действительно, при употребление трамадола результат может быть положительный на опиоиды, в некоторых случаях до 3-х дней. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.