Консультации / Проктология

Геморрой

С недавних пор появилась проблема следующего характера - при дефекации появляются узлы (см фото) боли нет, просто немного неприятные ощущения, сами вправляются обратно (второе фото - обычное состояние); порекомендуйте, что следует делать - свечи, мази, таблетки? 23 года, работа в основном - сидячая (программист), занимаюсь плаванием 3 раза в неделю; за консультацией врача необходимо ехать не менее 3х часов, поэтому вынужден обратиться в он-лайн режиме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на внутренний геморрой,2 СТЕП.Но диагно приблизителен.Окончательный диагноз только после консультации проктолога.Соответственно лечение приблизительное: детралекс,аскорутин,проктозан в виде свечей.Все лечение на 2 недели.Если хотите избавиться от геморроя навсегда,нужно сделать THD или вакуумное лигирование геморроидальных узлов.Удачи.