Консультации / Сексология

Насилие

Здравствуйте, мы знакомы с мужем уже 10 лет, он в постели всегда был нежен и внимателен, всегда переживал чтобы мне не было больно или неприятно, всегда спрашивал о моих ощущениях после акта. Однажды под алкоголем признался, что его возбуждают сцены сексуального насилия, что ему мерзко от этого и что он не хочет принимать мысль о насилии в реальности, но ничего не может поделать с возбуждением, ему "нравится" мысль об абсолютной власти над женщиной в этот момент. Проблема в том что меня это абсолютно не возбуждает даже в форме игры и мне после этого тяжело быть с ним, зная ЧТО На самом деле ему хочется сделать со мной. Как мне быть? Подыграть ему? И как теперь справиться со своей внутренней ненавистью к нему и страх перед его возможным нападением, так как время от времени я отказываю ему в сексе, не объяснив причин, так как считаю что он их не поймет (усталость, плохое самочувствие и тд)
Здравствуйте! Самое главное, что это фантазия, он в ней представляет себя сильным, агрессивным и это его возбуждает, но с другой стороны ему самому мерзко от этой фантазии. Потому что в ней правда смешаны и его желание быть доминирующим, агрессивным, и унижение женщины. Но опять же скажу, что это - фантазия, она ничего не говорит о вас. Вы его спрашивали, хотел бы он с вами такое сделать? Я понимаю ваш страх, но мне кажется, что это больше проекция, что если муж с кем - то в своей фантазии так себя ведет, то и с вами может так себя вести, в этот момент вы как бы занимаете роль той женщины, над которой ваш муж доминирует и начинаете испытывать чувства, которые могла бы испытывать та женщина из фантазии. Если вы понимаете про себя, что вам такое не подходит, важно обсудить это с партнером и сказать о том, что вам подходит, а что нет.