Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение препарата с алкоголем

Добрый вечер! Я на протяжении 5ти дней принимала капельницы: магнезия + фенорелаксан + В6 + глюкоза 5% + миксиприм... Сегодня был последний день... Так же принимала препарат грандаксин, но на него был побочный эффект, принимать перестала.. Сложилась такая ситуация, пригласили на праздник.. Скажите, можно ли принимать хотя бы лёгкий алкоголь? Чем это сейчас может быть опасно и будет ли вред?
Добрый день! Только если с момента последнего дня лечения прошли сутки, так как одновременный прием фенорелаксана и алкоголя не рекомендуется, так как усиливается действие алкоголя. Здоровья Вам!