Консультации / Хирургия

Панариций большого пальца ноги

После неудачного обрезания ногтя появилось воспаление, затем-нагноение, обрабатываю перекисью водорода, накладываю повязки с тетрациклиновой мазью, гной с кровью выходит понемногу уже дней 8, но заживления пока нет. Как лечить далее? Благодарю Вас, доктор.
Здравствуйте. Следует обратиться к хирургу на очную консультацию.