Консультации / Проктология

операция по удалению геморроидальных узлов

Скажите пожалуйста,где можно получить направление на операцию в институт проктологии в Москве,для удаление узлов геморроидальных. Если операция платная,то сколько это стоит? Заранее спасибо.
Здравствуйте, получить направление в ГНЦ Колопроктологии можно после консультации в институте. Адрес: 123154, г. Москва, ул. Саляма Адиля , 2, тел. (499)199-39-01, E-mail gnck@tsr.ru, проезд м. "Полежаевская", авт. 48 до ост. "Больница 67" или маршрутное такси №48 до конечной остановки. Прием в поликлинику производится в порядке общей очереди, предварительно рекомендую уточнить все нюансы по указанному телефону. После обследования в поликлинике - Вы сможете уточнить и условия оплаты. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru