Консультации / Кардиология

Пароксизмальная тахикардия при беременности

Здравствуйте! мне 25 лет, 1,5 года назад поставили диагноз Пароксизмальная тахикардия. Приступ начинается внезапно. Купировать удаётся Анаприлином. Продолжительность приступа до 10 минут. Приступа может год не быть, а может быть 2 раза в месяц. Планирую беременность. Очень надеюсь, что приступов не будет. Но в случае приступа могу я купировать его Анаприлином? И не отразится ли сам приступ на ребёнке?
Можете попробовать, хотя анаприлин - это не стандарт лечения пароксизма СВТ. Не отразится. Радикальный метод лечения СВТ - радиочастотная абляция.