Консультации / Сексология

Эрекция

Мне 22 г Зовут меня Макисм. Постоянного партнера нет. Перед половым актом у меня очень слабая эрекция. Я трогаю девушку, целуемся и т.д и т.п. А половой орган даже не реагирует. Исправляет ситуацию минет, но не каждая девушка соглашается на такое. И еще заметил одну особенность, холодеют руки и ноги не знаю с чем это связано.После минета всё хорошо, процесс идет хорошо. Док как мне добиться правильной эрекции перед началом секса ? Во время прелюдий ?
Уважаемый Максим! Вы часто мастурбируете до начала половой жизни? Если холодеют руки и ноги - есть признаки нарушения капиллярного кровотока. Попейте Тритико 1/3 табл на ночь и перед интимом + курантил 75 мг/сутки. С такими жалобами лучше обратиться к терапевту или неврологу. Скорее всего гиперчувствительность головки пениса, поэтому и эрекция есть только после минета. Перед самим половым актом можете принять слабый возбуждающий растительный препарат типа Сиалекса или Динамико в дозе не более 10 мг. Эрекция восстановится!