Консультации / Сексология

Эрекция

Мне 22 г Зовут меня Макисм. Постоянного партнера нет. Перед половым актом у меня очень слабая эрекция. Я трогаю девушку, целуемся и т.д и т.п. А половой орган даже не реагирует. Исправляет ситуацию минет, но не каждая девушка соглашается на такое. И еще заметил одну особенность, холодеют руки и ноги не знаю с чем это связано.После минета всё хорошо, процесс идет хорошо. Док как мне добиться правильной эрекции перед началом секса ? Во время прелюдий ?
Уважаемый Максим! Вы часто мастурбируете до начала половой жизни? Если холодеют руки и ноги - есть признаки нарушения капиллярного кровотока. Попейте Тритико 1/3 табл на ночь и перед интимом + курантил 75 мг/сутки. С такими жалобами лучше обратиться к терапевту или неврологу. Скорее всего гиперчувствительность головки пениса, поэтому и эрекция есть только после минета. Перед самим половым актом можете принять слабый возбуждающий растительный препарат типа Сиалекса или Динамико в дозе не более 10 мг. Эрекция восстановится!
Консультация врача сексолога на тему «Эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.