Консультации / Неврология

Ежедневные головокружение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад получила удар в ухо и в висок. После этого кружится сильно голова в положение лежа когда поднимаю голову, когда отпускаю особенно сильно кружится когда поварачиваю голову на право и на лево. Висок до сих пор болит когда надавливаешь чуть пальцем тошнаты ничего нет, постоянно вялая стала,раньше такого никогда не было. В больницу не могу сходить так так нахожусь за границей( меня беспокоит на много ли это серьезно???
здравствуйте, обязательно необходимо провсети КТ или МРТ - это очень серйозно, КТ или МРТ надо проводить для исключения гематомы головного мозга, если КТ входит в страховку - значит вам надо обратиться за помощью.