Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

Добрый день. Подскажите что это может быть. Муж простыл,был насморк,сейчас сильно кашляет. Вчера пожаловался на то что уши заложены и болит затылок. Подумали из за простуды и легли спать. А утром обнаружили что ночью из уха шла кровь. Сейчас состояние такое же.... Кровь не идет,но болит затылок и ухо заложенно...
Добрый день. Без осмотра затруднительно провести диагностику, обратитесь к специалисту очно.