Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Здравствуйте,Юлия Александровна.Зовут меня Раузат.Пишу Вам от безвыходности.Моему сыну исполнилось 2 года,03.10.2016г.В Августе 16 го числа,поднялась температура,обратились в районную поликлинику,сделали снимок лёгких,выявили правостороннюю пневмонию.Обратилась к врачу-педиатру за лечением.Назначили курс антибиотика в жидком виде на 7 дней,антибиотик Зиннат,по мимо ещё корень солодки и несколько других лекарств.Нам становилось все хуже.Обратились повторно,назначили антибиотик внутримышечно,Амикацин,1 раз в день,7 дней.После прошёл кашель,спала температура.Повторили снимок,сказали лёгкие чистые.Через неделю снова поднялась температура под 40,кашель с мокротой,уши стали болеть.Обратились к педиатру,назначили Супракс,Отипакс,свечи виферон.Не помогло ничего из назначенного.Порекомендовали ЛОР врача,Алик Салихович.Лечит чисто ингаляциями,методика не известна.Помогло,все прошло после 8 процедур.Сделали снимок,сдали общий анализ крови,мочи.Все в норме.Прошло уже 2 недели.Вот уже пару дней ,как поднимается температура,днём стабильно 37,5 ночью во время сна горит,измеряю 39.Я уже не знаю как быть,кому показать его,что проверить.Пожалуйста,посоветуйте как быть???!
Добрый день! Кроме температуры жалобы есть? Что в анализах крови и мочи? Нужно повторить эти же анализы снова как минимум. Мог ли ребенок заразиться чем-то ? Здоровы ли все дома? Где живете? С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день!Проживаем в Республике Дагестан,город Махачкала.Мы родители здоровы.Заразиться ,вроде нет.Посещает частный садик,по мимо всегда под присмотром.Повторно сдать не трудно,сдадим в будние дни.Еще 14.10.2016 сдала анализ на ВУИ.Ответ будет готов 18.10.2016.Обычно температура ничем не сопровождается,но вчера появился конюктевид и сопли.
Добрый день! Если появился насморк, конъюнктивит, то речь о респираторной инфекции. С уважением, Климова Ю.А.