Консультации / Педиатрия

Ожирение

Здравствуйте!Моему сыну 2года 4 месяца его рост 94 см. и он весит 19 кг.Подскажите пожалуйста как ему помочь похудеть?Он двигается,вроде бы подвижный ребенок,питание сбалансированное.Но он не худеет.Что делать?
Добрый день! Прежде всего нужно обследовать ребенка, сдать кровь на сахар,проверить гормоны щитовидной железы. Далее анализируется питание ребенка, ограничивается мучное и молочное. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.