Консультации / Сексология

Слабая эрекция и её причины

Мне 22 половой жизнью живу с 16 примерно раньше все было супер даже лутьше .После я начал зло употреблять алкоголем, курением ( сигареты) Но даже не смотря на это все было хорошо ( Я очень много бегал прыгал и т.д ) но лет с 20 случилась небольшая травма ноги и со спортом я завезал ( а вот со всем остальным нет) И со временем я начал замечать что размер стал меньше не знаю как но значительно меньше и длина и ширина + не такая эрекция совершено как-будто в половину меньше ((( Сейчас мне 22 с алкоголем оченень редко ,курить стораюсь бросить но даже не смотря на то что уже целый год не пью и не часто курю не чего не восстанавливается ((( .Знаю что сигареты и отсутствие спорта могут быть тому причиной но всеже может ли мне помочь если я перестану курить и начну более подвижный образ жизни ??? Есть ли какое небуть лекарство которое помежет не то чтобы увеличить член или усилить потенцию на время .А вернуть былое состояние .Прошу совета(
Добрый день, Возможно, что описанные вами проблемы не связаны с вредными привычками. Возможные причины могут быть различны начиная от гормонов и заканчивая травмами. Прежде чем прописывать себе лечение вам необходимо проконсультироваться с урологом и сдать назначенные анализы, а до этого не стоит заниматься самолечением