Консультации / Гинекология

Прием Утрожестана Эко беременность

Добрый день! 13 акушерских недель. Двойня. Принимаю утрожестан 200*3. Вчера утром вставила свечу и через 5 минут захотелось в туалет(извините, по большому). Вышел белый комок. Я подумала что это вышел и старый утрик ( он так бывает выходит) и НОВЫЙ, вставленный только что. Подмылась и вставила еще свечу. А дальше весь день по схеме: 200 днем и 200 вечером. Сегодня все по старой схеме. Вопрос. Не навредила ли я этим детям и себе? Не повысила ли дозу? И чем это может грозить? Как быстро он впитывается? Могло ли остаться что то во влагалище за эти 5 минут? Как быть в подобных ситуациях в будущем? До врача не дозвониться? Ответьте, пожалуйста, втрой день голову ломаю. Спасибо!
Добрый день. Просто обратитесь к своему лечащему врачу. Заочно никто не возьмет на себя ответственность за ваше состояние.