Консультации / Отоларингология

Онемение за ушами

Здравствуйте. После громкой прослушки музыки, которая длилась минут 5. У меня в ушах появились неприятные ощущения, точнее где-то за ушами, в области головы (чувствуется). Ощущение как какого-то онемения, дискомфорта. Боли нет. Шума в ушах, и звона никакого тоже нет. Барабанная перепонка я уверен впорядке на все 100%. Прошло уже 15 часов с момента прослушки музыки, это ощущение все еще не прошло. Через сколько оно должно исчезнуть? Не думаю что акустическая травма.. У меня обычно появляется подобное ощущением в 1 ухе, которая мимо меня проезжает какой-нибудь камаз, т.е на этот момент, когда он проезжает возле меня, после секунд Трех, с той стороны, с которой он проезжал - появляется подобное ощущение в ухе. Но обычно оно проходило, минут через 10-15. А сейчас вот почему-то все еще не прошло, и ощущение это теперь в обеих ушх, потому-что музыка была слышна хорошо.
Обратитесь к ЛОР-врачу!
У меня в городе нет Лор-врача. Прошу ответить вас, если знаете. Наверняка были подобные случаи.