Консультации / Педиатрия

Сколько раз в день должен какать грудничок 2 5 месяца

Нам 2,5 месяца. Всегда хорошо ходили в туалет, но вот уже почти сутки малыш не какает. газы выходят В целом, ребёнок чувствует себя хорошо. Есть ли повод для беспокойства?
Добрый день! Ребенок в таком возрасте должен какать 1-2 раза в день. Если этого не происходит, то причину нужно искать в питании (неподходящая тяжелая смесь или употребление кормящей мамой молока и молочных продуктов) Здоровья Вам!