Консультации / Наркология

Курение марихуаны

Здравствуйте! Мой муж курит марихуану уже в течении долгих лет. Сейчас мы планируем ребёнка, подскажите, пожалуйста, отразится ли это на плод? и оказывает ли его курение влияние на меня через поцелуи или половой акт?
Добрый день. Через поцелуи или при половом акте влияния на Вас не может быть оказано. Но последствия для плода(ребенка в будущем) непредсказуемы. Как правило- это последствия для иммунитета ребенка- он будет чаще болеть простудами, возможен дисбактериоз. Есть вероятность и других отклонений. Поэтому рекомендуется перед планированием беременности за 6 месяцев прекратить употребление.