Консультации / Офтальмология

Зондирования глаза

Сегодня делали зондирование глаза дочке,ей 2.5 месяца. Закапала через 5 часов капли Циборат+Адреналин- глаз стал красным как сразу после процедуры, через 10 минут- Флоксал(так врач прописал)глаз еще больше покраснел! Это нормальная реакция?
Здравствуйте! После процедуры не должно быть покраснения. Покажите ребенка офтальмологу.