Консультации / Неврология

Абцесс головного мозга

Здравствуйте. У моего молодого человека абцесс головного мозга Запущенный. Летом в июле были неприятные запахи из носа и рта. Резкие головные боли,головокружение. Это все началось из за зуба.которого он не хотел лечить,напухала щека два раза,боль была не выносимая,пил по 5 таблеток кетанова. Отправляла в больницу,боялся. Месяца через 2 все прошло. (Боль зуба была в том году в сентябре) затем он все таки сходил и удалили зуб. После снова стал исходить запах. Уехал в г.чехов по работе. Там его замучали головные боли. И он все таки пошел в больницу. Ему сказали,что все слишком запущено.если бы абцесс был недели 2.то помогли бы антибиотики.а сейчас только операция.так как прошло много времени. Ему нужно сделать МРТ Он на отрез не хочет. Опустил руки. Ему сказали что жить осталось меня двух месяцев. Я говорю иди делай обследование.на операцию денег нет возможности собрать,так как много долгов. У нас есть чудная дочка которой очень будет плохо без папы.также как и мне!. Может еще можно что то сделать? Что вы думаете по этому поводу?ответьте пожалуйста.заранее огромнейшее спасибо.
Здравствуйте! Нужно выполнить рекомендации врачей по дообследованию - КТ или МРТ. С уважением, доктор Малахов И.Ю.