Консультации / Терапия

Головные боли высокий пульс и вспышки в глазах

Здравствуйте. У меня было длительное маточное кровотечение, после которого появились сильные пульсирующие боли в голове при ходьбе и высокий пульс до 140, а затем появились и вспышки в глазу. Каждый раз когда поворачиваю голову или смотрю наверх, на правом глазу в правом углу сверху появляется вспышка, длится секунду или меньше. Головная боль при этом не исчезает уже около недели вместе с высоким пульсом. Давление в основном низкое, около 100 на 60. Офтальмолог посоветовал мне обратиться в терапевту. На днях головные боли стали буквально незаметными, но сегодня утром снова при резких движениях усилились, вплоть до того что слышен пульс в ушах. Сегодня пройду обследование у офтальмолога, чтобы лишний раз убедиться, что с глазами все в порядке. Можете ли вы посоветовать какие-нибудь таблетки для реабилитации? Работать и учиться в таком состоянии очень тяжело.
Нет не могу, так как необходимо чтобы Вас осмотрел кардиолог и невролог. А так же посмотреть на ЭКГ что за пульс 140. Более того Вы можете вызвать 03 при пульсе 140 и Вам окажут квалифицированную помощь и выяснят что же с Вами