Консультации / Наркология

Можно ли закодировать от алкогольной зависимости после черепно-мозговой травмы

в 16 лет была получена травма головы. в последнее время человек принимает каждый выходной спиртное и становится очень агрессивным. резко меняется настроение часто жалеет себя до слез, якобы из-за того, что его не понимают. Согласиться на то, что уже глубокая зависимость, на мой взгляд, стыдно и также страшно кодироваться из-за травмы
Здравствуйте! А почему вы считаете что "кодирование" противопоказано после ЧМТ? Для головного мозга - процедура кодирования не опасна, гораздо страшнее алкоголизация.