Консультации / Хирургия

Прошу срочной консультации хирургов по послеоперационному состоянию

Я Ирина. 54 года. Нахожусь в хирургии - 7 октября лапороскоптчески мне удалили желчный пузырь и камень 2.4. 8 октября температура утром 37.2. Вечером 37.7. 8 октября утром 38.2 в обед 38.7 и мне на ночь сделали анальгин с димедролом. Но утром -- 9 октяюря- я проснулась с темпер.37.2 в обед снова 37.5. Вечером мне сделали внутривенно метрогил. На утро температура наконец была 36.7 однако уже в обед 37. Но вечером вдруг я вся взмокла. При буквально ли с меня. И слабость. Я изменила температуру - 35.5. Поменяла еще дважды другим термометром -35.5. Врач говорит: температуры нет. Если до утра температура будет от 36 до 37 -завтра утром будем выписывать. Как быть? Действительно эти скачки нормальные после операции?
Здравствуйте. Скачки температуры возможны. Самое главное, чтобы Вас выписали без осложнений. А остальное нормализуется. Попросите провести контроль УЗИ брюшной полости, повторить анализы. Это только мои размышления, а решение конечно будет принимать Ваш лечащий врач. Поэтому держите контакт с ним. Здоровья Вам.