Консультации / Сексология

Эротический массаж и секс после него

Здравствуйте. В общем, решила я сделать любимому мужу приятно и углубилась в тему эротического массажа. Долго маялась с выбором масла, в итоге остановилась на миндальном. В чем вопрос: можно ли заниматься сексом, если член партнера в этом масле? Ладно еще внешние половые органы, но если масло попадет во влагалище - это ничем не грозит?
Добрый день. Подобные масла не подходят для массажа половыз органов , так как они могут вызвать у мужчины простатит, а у вас молочницу. Для внутреннего массажа необходимо использовать специализированные лубриканты из сексшопов.