Консультации / Неврология

Грыжа межпозвонкового диска

Добрый день! Очень прошу помощи! Беспокоят головные боли и боль в области шеи. Сделали мрт шейного отдела позвоночника. Выявили грыжу межпозвонкового диска C 3/4. И протрузии межпозвонковых дисков C 4/5, C 5/6, C6/7. Участковый невролог сказал, что лечить бесполезно . Пейте обезболивающие. Назначили диклофенак внутримышечно и иглоукалывания. 10 сеансов. Спрашиваю у вас как у более опытного специалиста: какова схема лечения и можно ли подлечить данное заболевание. Спасибо.
К вопросу приложено фото
что значит лечить бесполезно??? Лечить можно и нужно: катадалон 100мг * 3 раза в день 1 мес, кетопрофен в уколах 7 дней, нейромультивит по 1 таб * 3 раза в день 3 мес, местно крем карипаин, укрепление мышц спины и плечевого пояса и пройти курс MBST терапии в количестве 9 сеансов