Консультации / Фитнес

Широкие бедра

Здравствуйте. Мне 24 года. Весли 56кг. Рост 168 см. У меня широкий таз , но при этом " нет бедер" .Плечи при этом шире бедер. У мамы тоже также....Перевернула весь интернет, теперь думаю что с помощью физических упражнений увеличить бедра можно только за счёт передних и задних групп мышц при этом сбоку ( то что хотелось бы увеличить) ничего красивого не выйдет ((( можно ли все таки увеличить бедра с боку ("форма груши" ) или нет надежды....?????
Здравствуйте! Вы можете значительно улучшить внешний вид бедер и ягодиц. Отдельно сбоку увеличить бедра не получится. Делайте гиперэкстензию, жим ногами, приседания, выпады, становую тягу, боковые отведения бедра. Сначала разучите технику с легким весом, постепенно увеличивайте вес отягощений. Следите за объемами, чтобы вас устраивало. Если ничего не делать, то ничего не изменится. Удачи!