Консультации / Психология и психиатрия

Как избавится от депрессии

Мучаюсь депрессивным состоянием последние три года,пробывала антидепрессанты,временное облегчение...Веду активный образ жизни,занимаюсь спортом,хожу практически каждый день по 7 км,ни чего не помогает...всё равно состояние пассивности и нет бывалой радости к жизни к жизни...
Добрый день, Марина! Антидепрессантами не увлекайтесь, они часто приносят больше вреда чем пользы. Может Вам для радости жизни нужно лежать с интересной книгой на диване или ходить в кино, а не наматывать километраж. Три года - это срок, скорее всего у Вас возрастной кризис. Нужно разбираться, видя Вас воочию. В любом случае, постарайтесь дать себе "послабление". не держите себя в постоянном напряжении. Будьте здоровы!