Консультации / Педиатрия

Полиоксидоний для ребенка 2 года

Стоит ли самостоятельно использовать капли полиоксидоний для ребенка 2 лет, как иммуностимулирующее средство, без назначения врача? спасибо.
Добрый день! Ни одно средство нельзя применять без назначения врача. Применение полиоксидония нужно хотя бы СОГЛАСОВАТЬ с врачом, спросить педиатра о том, можно ли ребенку его периодически давать курсами. Здоровья Вам!