Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Здравствуйте Антон Владимирович! В последнее время стала беспокоить отдышка, онемение конечностей, плохой сон, тупая боль в области сердца, храп преследует с детства, также не могу лежать долго в одном положении, такое ощущение что кровь вовсе застаивается в организме, и плохо циркулирует,рост 174, вес 60, заключение обследования прилагаются, стоит ли ограничить физические нагрузки при таком диагнозе, возможно ли в общем мое плохое самочувствие быть связано с сердцем, анализы крови в норме, также был у эндоккринолога все в норме, стоит ли пройти дополнительные обследования?
К вопросу приложено фото
Ваши симптомы не имеют отношения к сердечно-сосудистому заболеванию. Обратитесь к терапевту.