Консультации / Сексология

Муж целует и обнимает все время но не хочет секса

Здравствуйте. Малышу 7 мес, муж спит в другой комнате ( мотивирует тем, что ему хочется отдыхать одному и высыпаться на работу) секса не было пол года. Решила взять инициативу в свои руки,купила красивое белье( с фигурой все хорошо) сама пошла к нему, все было отлично. Но он опять не проявляет желания, уходит спать ночью к себе. Поцелуи,обнимашки, все это есть каждый день,по его инициативе. Когда спрашиваю что с тобой, говорит устаю на работе ( он врач в реанимации). Как быть ( может посыпать ему чего)))
Добрый день. Это нормальное поведение после рождения ребенка, ваш муж действительно устает, но секс нужно постепенно возвращать в отношения, поэтому не оставляйте попытки и гормональный фон у вас и у мужа восстановится до нормального уровня, после чего вернется и полноценное желание.