Консультации / Сексология

Не испытываю удоаольствие от секса

Мне 19.Не испытываю ничего во время полового акта.Недавно открыла для себя мастурбацию с помощью душа.Первый раз испытала оргазм.С партнером же испытываю удовольствие только от предварительных ласк.Был секс с парнями и девушками,но от самого процесса не испытываю ничего,либо боль.После секса остается боль и жжение.Была у гинеколога,проблем никаких не обнаружил.До душа оргазма не было,как бы не старался мой партнер.Как можно это исправить.Хочу получать удовольствие не только от душа
Добрый день. Секс бывает очень разный, особенно если партнеры слабо представляют «чего хочет женщина», то у них ничего и не получается. Вы сами смогли понять, что хочет ваше тело, поэтому смогли получить результат. Исходя из этого, стоит больше времени уделять тому, что приятно, а именно предварительным ласкам, это помогает почувствовать свое тело и дать обратную связь партнеру о том, как и где лучше. Как правило если партнеры спешат перейти к сексуальной стадии, то часто процесс либо не приятен или как пишите вы «не испытываю ничего,либо боль». Если самостоятельное изучение своего тела не даст результатов, подходите на консультацию будем детально разбираться в сложностях вашей сексуальности и подбирать лечебные приемы, которые помогут вашем случае. Единственное не следует затягивать с решением проблемы, потому как боль и жжение с течением времени, все-таки приводит к проблемам в гинекологии и сложностях в отношениях, когда придется уклоняться от близости. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег