Консультации / Хирургия

Покалывание в вене после забора крови

Здравствуйте, пару месяцев назад у меня брали кровь из вены, и все прошло довольно болезненно Такого не было никогда и все сборы анализов я переносила нормально, хоть у меня тонкие незаметные вены. А тут видимо игла с вены соскочила, уж не знаю, но очень долго мне там ковыряли и боль была невиносимая. По приходу домой у меня вена не просто болела, а колола, резала и щипала (меня напугали что мне могли оставить там кончик сломавшейся иголки) Это все продолжалось недели 2, если не больше, но потом прошло. И вот вчера ночью я проснулась от того, что у меня вдруг снова дергает вена, в том самом месте, безо всяких причин (тяжестей не таскала, непривычных физ.нагрузок тоже не было). Уже вот второй день это покалывание (будто в вене маленькая колючка) продолжается, стоит только мне до вены дотронуться или пошевелить пальцами. Помимо этого я чувствую там жжение, легкое тепло. Не сказала бы, что рука горячая, но на всякий случай купила гепариновую мазь...Скажите пожалуйста, надлом иглы на самом кончике и застревание его в вене -- это теоритически возможно? Или что это вообще и что мне теперь делать, к какому врачу идти? (С венами у меня проблем нет и не было никогда, мне 25, если это важно)
Здравствуйте, покажитесь очно к хирургу и к неврологу (постравматическая нейропатия) и сделайте УЗИ мягких тканей для полного исключения металла в руке.