анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте, обратилась к ЛОРу по поводу храпа сына и подкашливания в теч. 3-х недель, соплей нет, нос дышит, но во сне дышит смешано, то ртом, то носом. После осмотра нам поставили диагноз Аденоиды 2ст, аденоидит. Назначили Авамис 1мес, аквалор. Но подкашливание днём осталось, причем в основном в обед, но во сне не кашляет. Горло спокойное, хрипов никаких нет. Скажите, может ли на фоне увеличения аденоидов быть такой сухой кашель? Или это что-то другое? Как долго он будет ещё оставаться. Лечимся неделю. Нужен ли лазер?(рекомендовали). Спасибо.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Да может
анонимно
Как долго он будет ещё оставаться. Лечимся неделю. Нужен ли лазер?(рекомендовали). Спасибо.
Айзикович Борис Леонидович
пока не вылечите