Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение на фоне отмены ОК сразу после КД

Пила ОК два месяца (Линдинет 30) для нормализации горм.фона. 28 сентября закончила пить упаковку, 2 октября пришли месячные. Обычный цикл 7 дней, но на седьмой день уже выделений не было. Был ПА на 7 день, (партнер постоянный) а через пару часов вечером я обнаружила выделения, розоватые, ночью выделения не увеличились, их практически не было, а сейчас коричневая мазня очень скудная. Вот я хотела бы спросить и по возможности успокоиться, так как к врачу попаду только после выходных - это может быть от отмены ОК? (на 4 ДЦ была на осмотре, чтобы ОК отменили - все было в порядке) Если это важно - во время приема ОК в середине цикла никаких беспокоящих выделений не было.
Добрый день. Если кровотечение не усиливается и не сопровождается болью, можете спокойно дождаться назначенного приема. Не вижу смысла перечислять все возможные причины. Вам необходим осмотр и УЗИ. После этого врач определит объём дальнейшего обследования.