Консультации / Стоматология

Язык

На языке появилось красное пятно, заметила его недавно. Оно не болит, не чешется, в размерах за 3 недели не изменилось, не твердое. Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,к сожалению фото не очень хорошего качества , попробуйте сделать более четкий снимок.
Здравствуйте, сделала фото, пятно обвила в кружок. Оно чуть розовее языка. Если возможно, хотя бы приблизительно что это может быть. Так как к врачу пойду только через неделю. Но налетом белым по утрам как язык, пятно не покрывается. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото видно только неравномерно спущенный эпителий. Пока никакой патологии . Необходимо динамичное наблюдение. Для уточнения диагноза необходимо сделать мазок на флору полости рта.