Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке.

Здравствуйте доктор!У меня хронический гастрит,хронический аппендицит,хроничекий холицистит.Меня беспокоят боли в желудке почти каждый день.и под правым подреберьем и ниже тоже справа.Месяц назад сдала анализы:Фиброгастродуоденоскопия-Заключение:Поверхностный гастрит антрального отдела;Дуедено-гастральный рефлюкс;Послеязвенный рубец луковицы 12 пк.Делала УЗИ живота:Заключение-Дефформация желчного пузыря;Диффузные изменения поджелудочной железы.Врач прописал лекарства:Омепразол,юниэнзим.Пока курс лечения пила как-то спокойно было.Потом опять боли возобновились.Опять пошла ко врачу,опять пропила тот же курс.Прошла неделя и опять болит.Что делать подскажите пожалуйста.
хм.... об этом надо спросить у вашего доктора, поскольку узи это только узи, а причина болей может быть связана не только с ЖКТ и если с ЖКТ то боли разные, этот вопрос решает ваш наблюдающе-лечащий врач