Консультации / Сексология

Проблемы с половым членом

Здравствуйте, мне 20 лет, есть девушка,с которой мы уже больше 3-х лет, когда она делает минет,то член стоит,начинаю вводить во влагалище начинает падать, буквально за 5-10 секунд становится никаким,не просто ослабевает,а падает и выключается,никак невозможно поднять,только через время,а если не падает, то семяизвержение происходит через минуту, что тоже порядком надоело,хотя в процессе минета могу держать сколько хочу, как бы жестко девушка не делала его. Такая ерунда происходит с самого начала моей половой жизни, сексом заниматься просто невозможно,или кончаю за минуту или просто падает за пару секунд, в чем может быть проблема, что делать?
Добрый день! Скорее всего проблема чисто психологическая. Синдром боязни сексуальной осечки, боитесь, что ослабнет эрекция во время полового акта. Попробуйте принимать мягкие растительные препараты типа Вука-Вука, Райлис, Сиалес, Перуанская Макка для поддержания нормального кровотока полового органа. Виагрой и иными препаратами группы салденафрила лучше "не злоупотреблять" - к ним вырабатывается зависимость и они повышают артериальное давление. Также можно порекомендовать пере интимом принять небольшую дозу алкоголя. Уменьшите длительность прелюдии и переходите к фрикциям на пике эрекции. Кроме того просите партнершу возбуждать вас орально-мануальными ласками (минет) - это стимулирует эрекцию. Удачи!
Док, просто еще проблема в том,что даже когда минет дел ает девушка, перестает, и член падает буквально на глазах, сразу же, тоесть не поддерживается эрекция, и да, я пропил месяц такой препарат как "Адриус", по описанию похож на те препараты,которые вы написали, но все осталось как и прежде, а если попробовать какой то Молото Тора или Силу императора? или они очень вредны?
Молот Тора, Секрет Императора или Перуанская Макка - препараты растительные и практически не имеют побочных эффектов, если их применять в дозах, рекомендуемых инструкцией. Большинству моих пациентов они помогают решить проблему с эрекцией и либидо.