Консультации / Наркология

Хочется покурить гаш

С последнего моего покура прошло уже 14 недель. Проблем с травой не вижу. перестал из-за того, что, зная наших полицейских, могут подкинуть. и это страшно. я хотел бы узнать, чего такого плохого в траве. курил я где-то пол года раз в неделю по выходным. потом началось лето и я начал курить относительно много - 3-5 раз в неделю активно мешая с алкоголем. потом мне показалось, что всё зашло слишком далеко, а так же боязень быть пойманным. читая разные сайты, я вижу, что написано всё, ты наркоман, скоро будешь колоться, либо, что трава совершенно безвредна и тд. тяга небольшая осталась, а так же порой думаешь, как классно было бы покурить. но потом понимаешь, что НЕЛЬЗЯ. Но остается некоторое непонимание, почему же все таки нельзя?
Добрый день. Отсроченные последствия наблюдаются у большого числа любителей анаши. Наиболее распространенные поздно развивающиеся последствия: - понижается число половых гормонов у мужчин. - человек не может ясно осознать окружающую его обстановку. -понижение иммунных сил организма. Человек часто болеет простудными заболеваниями. -меняется настроение, характер в отрицательную сторону. -клетки в организме начинают делиться неправильно, чем могут способствовать развитию раковых опухолей. -волокна легких начинают разрушаться. -развивается необратимая патология головного мозга. - сексуальное влечение уменьшается, развивается импотенция. - человек не может качественно получать и усваивать получаемую информацию (успеваемость сильно понижается). - наблюдается расстройство роста. Последствия приема анаши неизбежны и развиваются у любого ее употребляющего. Надеюсь на вашу благоразумность. Хотите узнать больше, посетите общество анонимных наркоманов, обследуйтесь у терапевта и нарколога. Войти в зависимость легко, а вот выйти достаточно сложно! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.