Консультации / Стоматология

Световая пломба на переднем зубе

Здравствуйте, в 12 лет был надлом на переднем зубе, после чего мне удачно его наростили, с ним я прожила до 23 лет зуб по желтел и пришлось его обновить. Врачь не удалял нерв, не задевал его, и все было хорошо. Но спустя год у меня откалолся кусочек зуба, и я решила обратиться за помощью что б его восстановили. Вчера была у стамотолога, он сказал надо все спиливать и делать за ново. Во время того как он спиливал задел нерв стало больно после чего он обезболил, и наростили. Уже вечером я обнаружила что на зубе имеется скол(ни чего твёрдого кроме мягкой мармеладки я не ела) сейчас когда я кусаю у меня резкая боль, и по баливают лимфоузел. Очень переживаю и думаю стоит ли вообще обращаться повторно к этому врачу. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. У Вас был хороший доктор, зачем Вы пошли к другому?