Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать Бронховаксом 2 раза в год

Доброе утро! Ребенок очень часто болеет,если сопли то обязательно перейдет в кашель,кашель влажный и сильный(ночью плохо спит),температуры нет.В январе 2016 года педиатр назначила бронховаксом пропили 3 месяца(10 дней с перерывам 20 дней),результат был не болели почти 5 месяцев.Сейчас осень за 1,5 месяца заболели 3 раз.Купила бронховаксом начила давать,и задалась вопросом а можно ли давать второй раз в год данный препарат?
Здравствуйте. Перед планируемым приемом Бронхо-Ваксома необходимо сдать общие анализы крови, мочи, показать ребенка ЛОР-врачу, чтобы исключить аденоиды, после этого педиатр осматривает ребенка и принимает решение о повторном назначении препарата.