Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста вопрос задаю вторично так как первая почта недействительна

недели назад начался насморк, через дней 5 добавился кашель. Лечилась кагоцелом, ринофлимуцилом, називином и лазолваном. Делала инголяции с физ раствором. Прошло дней десять состояние не улучшилось. Из носа начались зеленые выделения при сморкании. Головные боли тупые в обоасти затылка. Усиливающиеся при кашле. В лобной части тяжесть. При наклоне головы вперед боль из затылка переходит в лоб. Глазами смотреть не больно. Напрочь пропало обоняние. Очень сильная ломота во всем теле. Тошнота но не постоянная. 30 сентября терапевт назначил азитромицин лоратодин. 2 октября после употребления второй таблетки через часов 6 появилась резко сыпь слева на спине переходящая под грудь. Сыпь красная жгучая и зудящая. 3 октября обратилась в госпиталь. Врач поставил опоясывающий лишай, сделала снимок пазух и грудной клетки. Легкие чистые. Левосторонний гнойный гайморит, катаральный справа. 3 октября назначено лечение: цефтриаксон, кукушка, лоратодин, називин смешаный с цефатаксимом, уфо, ацикловир. Сыпь прошла через 2 лня после высыпания водянистых папул не было. Но зуд небольшой до сих пор остался. (Не похоже на опоясывающий получается). Лечусь уже 5 дней. Улучшений нет вообще. Нос совсем не дышит. Ломота увеличилась, голова так и болит. Вчера заметила при лечении кукушкой пошло покалывание в области глаз и лба. Сегодня покалывание повторилось при кукушке. И вечером при пассивном отдыхе покалывание продолжается но уже сильнее. В бровях под глазами под носом на подбородке и небольшое в затылке. Подскажите пожалуйста что это? Какие исследовпния пройти? И к кому обратиться. Смотрели меня невролог и терапевт. Живу в военном городке врачей к сожалению нет.
Видимо, гнойный гайморит у Вас не разрешился, и придётся выполнить пункцию левой верхнечелюстной пазухи.
Спасибо большое за ответ! Печально(( очень не хочется, зная каково это... скажите пожалуйста а покалывания в лице это симптоматика гайморита или это уже воспаление тройничного нерва?