Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин

Добрый день,удалили мне гланды 2.5 года назад.на их месте образовалась рубцовая ткань как говорит врач.Но из этой, пусть будет, рубцовой ткани выходят белые комочки.и чувство тонзиллита осталость(упадок сил,суставная боль).бывает ли такое?или все-таки миндалины не до конца удалили?и если они там остались как это врачу доказать?единственное врач хочет рассечь эту рубцовую ткань .правильно ли это на Ваш взгляд.Спасибо.
Добрый день. Вероятно речь идет об остатках лимфоидной ткани, если они воспаляются, их нужно удалить.