анонимно, мужчина, 23 года
Виктор Геннадьевич добрый день,у меня такая проблема,у меня в связи с работой долгое время не было половой жизни,та и вообще она не частая была,но не давно я познакомился с девушкой,мне она понравилась,но мне и ей не нужны отношения,просто секс,меня это устраивает,ее тоже,у нее скажем так большой опыт,было достаточно партнеров...во время общения она с шуткой рассказывала о парнях ,которые вообще нечего не могут,хоть книжку читай,меня это не много напугала,я решил сделать все на высшем уровне,ролевые игры,прилюдия,связывание,ласки,эрекция отличная,и тут когда нужно было действовать,у меня упал,ну и как вы поняли пошел процесс который мне сейчас тяжело перебороть,я контролирую эрекцию,и не могу нечего сделать...позже мы обратно попробовали,все хорошо,все отлично,но как дело обратно дошло до секса,я был сзади и пытался быстрей всунуть,чтоб не пропала эрекция,ну и как вы поняли я попался на крючок,он упал,через некоторое время эрекция появилась,и я заметил такую штуку,когда я был сверху,я сказал себе и ей,что секса не будет,и просто водил по влагалищу,периодично делал фрикции,типа дразнил,даже можно сказать что был половой акт,но это было не долго,к тому времени я был возбужден и произошла эякуляция...но проблема в том,что эта мысль у меня уже засела,вдруг упадет,и я не знаю как теперь себя переубедить,теперь вообще контролирую свою эрекцию,может вы дадите совет как быть
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Добрый день! Вы психологически боитесь осечки. Вы просто перевозбуждаетесь, пытаясь продлить прелюдию, от этого и пропадает жрекция во время самого контакта. Коль вы готовы на такие отношения с партнершей, основанные исключительно на половых отношениях, то перед интимом для храбрости принять легкие растительные возбуждающие препараты типа Сиалекс или Динамико (доза не более 10мг/сутки) с небольшой дозой алкоголя. Попробуйте уменьшить длительность прелюдии, ограничиться орально-генитальными ласками и эротическим массажем. если пропадает эрекция во время интима пытайтесь уговорить партнершу на оральный секс (минет) или можно массировать точки у корня полового члена (под машонкой на промежности).