Консультации / Терапия

Нету справки о наличии прививок

Прохожу медосмотр для работы в платной клинике. Сказали нужно показать фото, что мне делали определенные прививки, но их мне делали в другом городе и фото сделать никто не может, потому что там никого нет, ни родителей, ни друзей. А ехать туда нужно через всю Россию( из пензы в южно сахалинск). Срочно нужна печать(( работать нужно, денег нету(( что делать в таком случае?
Писать запрос в то ЛПУ которое Вам делало прививки и отправлять по почту заказное с уведомлением о вручении, в котором просить выслать справку о прививке