Консультации / Кардиология

Одышка снижение работоспособности по утра после сна отёкшее лицо

Добрый вечер! Женщина, 64 года, рост 1.60. Вес 80 кг. По утрам, после сна, отёкшее лицо. После физ нагрузки беспокоит одышка. Анамнез:шейный остеохондроз, ВСД, недавно переболела циститом. Кардиограмма сердца в норме. В июле месяце проходила курс лечения:винпоцетин, милдронат, тиотриназолин и пикамилот. Улучшение отмечала сразу после капельниц. Посоветуйте, пожалуйста дальнейшее направления лечения.
Здравствуйте! Нужно установить правильный диагноз. Для этого необходимо пройти обследования и с помощью терапевта/семейного врача разобраться в ситуации: 1. сделать анализы крови: почечные, печеночные пробы, ревмопробы, тиреотропный гормон, общий анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи. 2. Сделать рентген органов грудной полости, узи сердца (ЭХОкг). Удачи!