Консультации / Проктология

Здаствуйте подскажите пожалуйста Гемморой это или нет

Иду в туалет сожусь вытераю чувствую шишки редко бывает кровь на салфетки. Встану залезет обратно.И чувство что-то давит как будто не полностью опороженился.Чем лечить? Вставлял облепиховые свечи не помогло.В деревни нету проктолога.Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Дело в том,что у Вас запущенный,тромбированный геморрой и посетить,если не проктолога,то хирурга, все-равно придется.Пока что используйте таблетки детралекс,лиотон-1000-гель наружно и свечи проктозан-нео.Удачи!