Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах в состоянии покоя

Добрый день. Обнаружила утром, что трудно сжать руку в кулак. Нужно было размять постепенно руки. Ощущение, что внутри отек сустава, у основания безымянного пальца. При разминании ощущение хруста, как будто сустав соскальзывает со своего места. Взяли кровь на анализ. Никаких признаков болезни не нашли, мочевой кислоты нет. При рентгене нет патологий. Уже несколько лет после состояния покоя лежа, не важно время суток, нужно расходить ноги, голеностопный сустав. С этой проблемой также обращалась дважды к терапевту, никаких признаков болезни ни кровь ни рентген не показывает. Внешне никаких отеков и изменений. Что это может быть? И к какому врачу необходимо идти?
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу на очную консультацию.