Консультации / Логопедия

Диагноз ЗПР и ОНР1 реенку постапили в 3 года и четыре месяца сейчас 3 и 9 месяцев

Возможно это ошибка по критерии возраста или нет....если да то порекомендуйте каких лучше для начала брать в репетиторы для инд занятий кого лучше....или же мыдолжны пройти мед коммиссию полностью.....первое что я сделала это отдала через мпк всадик с группой зпр .....но есть еше проблема что в этой группе все детки уже с другими диагнозами эт аутисты и даунны я незнаю как быть в этом случае у нас же зпр и плюс они старше моего малыша им по 4.6 и выше может это отобразится их поведение на моем ребенке.....огромное вам спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Найдите хорошего дефектолога для индивидуальных занятий.Думаю,что это в Вашем случае будет лучше для ребенка.
Огромное спасибо а вот как быть с садиком...его оставить или же уйти...А к какому врачу это к неврологу или же к детскому психиатру ....по поводу выявлений возможных противопоказаний.....Не много не понятно...что это...спасибо
Добрый день.Думаю,что Вам нужно обратиться к психоневрологу.Останьтесь в саду и обратитесь к частному дефектологу.
Огромное вам спасибо....Вы мне помогли...