Консультации / Болезни сосудов
Боли в ногах
Здравствуйте. В течение нескольких месяцев мучают боли в ногах. Ноги будто тяжёлые,неподьемные. Боль как правило не зависит от физической нагрузки . Могу и утром проснуться с тяжёлым ногами. Боли в основном симметричны ( в обеих ногах) и не стреляющие,интенсивные,а ноющие,тянущие. Иногда враз ноги становятся лёгкими и свободными. Тоже может произойти в любое время. Сделала мрт, есть изменения.Нейрохирург сказал, что не от этого. Узи вен: все хорошо. Подскажите, к какому врачу сходить и что проверить. С чем могут быть связаны такие боли?

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у ортопеда.
Такие боли не могут быть связаны с сосудам? У меня повышенный холестерин. Принимаю статины. В мае 2015 узи артерий. Все в порядке. Реже такие же боли в паху тянущие, тоже как правило с обеих сторон.
Нет, боли не сосудистого характера. Скорее неврологического.