Консультации / Кардиология

Бисопролол - переход на зимнее время

Добрый день! Подскажите пожалуйста!Я принимаю бисопролол каждый день в 11.00 по 2,5 мг. 30 октября будет произведен переход на зимнее время( т.е на час назад). Значит ли это, что мне следует принимать препарат в 10.00 ( по зимнему времени т. к это соответствует 11.00 летнего времени)
на самом деле это не принципиально, главное чтобы Вы принимали препарат приблизительно в одно время. Выберете какое время Вам удобней 10 или 11 час и продолжайте принимать