Консультации / Стоматология

Болит зуб при надкусывании надавливании

Здравствуйте! Болит верхняя шестерка, изначально лечила кариес, но так как врач поставил пломбу на пульпу, образовался пульпит. Удалили нерв, запломбировали каналы (вчера), но зуб все равно болит, десны опухшие.. Я понимаю, что надо еще подождать примерно неделю. Просто сделали снимок и меня смутило черное пятнышко под корнем зуба. Врач про него ничего не сказал. Это не может быть периодонтит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленном вами снимке видно,что небный канал не допломбирован до конца,щечный канал-не могу рассмотреть.Возможно,что фотография вашено рентгеновского снимка,немного искажает реальную ситуацию,или после рентгеновского снимка,ваш врач "добавлял массу".Рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу на осмотр. Будьте здоровы!